投诉人: 徐小星 投诉时间: 2019-04-10
投诉类别: 职工所在单位是否安全缴存住房公积金
被投诉单位: 濮阳市住房公积金
投诉标题: 油田公积金放款信息什么时候转到市里??
投诉原因: 我去年在物华国际买的房子,用公积金带的款,但是是油田放的款,所以现在查不到我的贷款信息,无法办理对冲等相关手续,请问什么时候能把贷款信息转到市住房公积金???
回复内容: 您好,还款超过12个月以上就可以转到市里。
回复时间: 2019-04-17
豫公网安备 41090202000170号 备案序号:豫ICP备17030261号
网站标识码:4109000037 网站总访问量:
主办单位:濮阳市住房公积金管理中心 办公地址:濮阳市黄河中路16号
联系电话:0393-8116208 技术支持:河北神玥软件科技股份有限公司